Конференция КННВС России 21 декабря 2016

21 декабря 2016 года в здании Олимпийского комитета России состоялась Конференция Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России. Делегатом от СТСР на Конференцию был направлен Президент СТСР Д.В. Кузнецов.

Повестка дня Конференции:
1. Отчет правления КННВС России.
2. Утверждение новой редакции Устава КННВС России.
3. О приведении структуры управления КННВС России в соответствие с новой редакцией Устава КННВС России.

Сопредседатель КННВС России Г.П. Алешин выступил с докладом, в котором рассказал об успехах и проблемах КННВС России за последние годы, ходе подготовки к Всемирным Играм в Вроцлаве. Были затронуты проблемы последних лет в управлении танцевальным спортом и исключении СТСР из WDSF. Геннадий Петрович выразил поддержку новому Президенту СТСР Д.В. Кузнецову и руководящему органу, выразил надежду на скорейшее восстановление федерации и своей готовности помогать федерации.

Была утверждена новая редакция Устава КННВС России. Упразднена должность сопредседателя Комитета, руководителем в соответствии с новой редакцией Устава является Президент КННВС России.

Г.П.Алешин проинформировал делегатов, что не будет баллотироваться на должность Президента КННВС России в связи с его возросшей занятостью на других должностях. На пост Президента избран по предложению Г.П. Алешина Мотин Дмитрий Сергеевич. Г.П. Алешин назначен Почетным Президентом КННВС России и членом попечительского Совета. Также избран новый состав Исполнительного комитета и контрольно-ревизионная комиссия КННВС России.

Перед делегатами выступил Президент СТСР Д.В. Кузнецов. В своем выступлении он поблагодарил Г.П. Алешина за помощь в становлении и развитии танцевального спорта России на протяжении более 20 лет. Выразил надежду на скорейшее восстановление федерации, а также членства СТСР в WDSF. Д.В. Кузнецов выразил намерение и дальше развивать сотрудничество СТСР с КННВС России.

Президент СТСР Д.В. Кузнецов и президиум СТСР поздравляют Геннадия Петровича Алешина с избранием Почетным Президентом КННВС России, Дмитрия Сергеевича Мотина с избранием на пост Президента КННВС России.

RDSU.INFO

23.12.2016   

© 2016 - 2024. RDSU