Открыта регистрация на I Блок Чемпионатов и Первенств России – 2017г.

Уважаемые спортсмены!

Опубликована программа проведения I Блока Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту 2017г., который состоится 3-5 февраля 2017 г. Соревнования пройдут в г. Лобня, (Московская область) во Дворце спорта «Лобня», по адресу ул. Ленина, д. 65.

Предлагаем ознакомиться с основными моментами проведения данных соревнований.

Регистрация участников

Регистрация участников проводится в режиме On-Line на сайте СТСР. Для Вашего удобства регистрация проходит с возможностью оплаты входных билетов участников и зрителей. Оргкомитет соревнований обращает Ваше внимание что для спортсменов, оплативших свое участие в турнире Оргкомитет подготовит конверты, в которых будут собраны стартовые номера и входные билеты – таким образом у Вас не будет необходимости стоять в очереди в кассу и на регистрацию в дни соревнований.

Важно отметить, что при прохождении процедуры регистрации система проверит наличие отметки о страховании в электронных карточках спортсменов СТСР – в соответствии с решением Президиума СТСР от 29.06.2012г. с 01.10.2012г. во всех соревнованиях, проводимых под эгидой СТСР - наличие полиса спортивного страхования от несчастного случая у спортсменов обязательно. При этом Полис спортивного страхования от несчастного случая должен быть оформлен в соответствии с требованиями СТСР.

Подробнее о страховании спортсменов СТСР Вы можете прочитать на сайте СТСР в разделе «Страхование», там же можно в режиме он-лайн оформить страховой полис в СК «XXI Век», в этом случае отметка о страховании появится в электронной карточке спортсмена автоматически.

Если Вы застрахованы или собираетесь страховаться в другой страховой компании, то для того, чтобы сделать соответствующую отметку в Базе Данных спортсменов СТСР, Вам необходимо заполнить специальную форму на сайте СТСР и прикрепить скан-копию страхового полиса.

После проверки страхового полиса на соответствие минимальным требованиям СТСР, ответственный сотрудник Исполнительного комитета СТСР осуществит отметку в Базе Данных о наличии страхового полиса у спортсмена. Срок проставления отметки в Базе Данных спортсменов СТСР – до 10 рабочих дней с момента заполнения формы.

Все вопросы, касающиеся страхования спортсменов Вы можете уточнить по адресу insurance@rdsu.info.

Регистрация участников ЧР среди Взрослых и ПР среди Молодежи и Юниоров-2.

Регистрация участников этих групп осуществляется по заявке от регионального члена СТСР. Форму заявки можно скачать с официального сайта СТСР в разделе «Документы» - «Бланки, символика». Обращаем Ваше внимание, что заявка должна быть отправлена в Исполком СТСР по адресу mail@rdsu.info и в Оргкомитет турнира по адресу info@stsmo.ru в двух экземплярах: в виде скан-копии с печатью организации – регионального члена СТСР и подписью Президента и в виде файла Microsoft Word для внесения в регистрационные списки.

Проживание иногородних участников

Ближайший к месту проведения соревнований аэропорт – Международный аэропорт «Шереметьево». Оргкомитет предлагает для проживания участников и гостей "Скайпоинт Отель", Международное шоссе, 28Б. Перейти на сайт отеля
В отеле подготовлена специальная ценовая программа для участников и гостей соревнований.

Контакты для бронирования номеров по специальным ценам:
тел.: +7 (495) 739-71-74
E-mail: reserv@skypoint-hotel.ru.

Обращаем Ваше внимание, что из терминалов аэропорта «Шереметьево» ходят регулярные шаттлы (автобусы) до двух этих отелей. Время отправления шаттлов можно уточнить на сайте отеля Скайпоинт http://skypoint-hotel.ru/transfers/.

Расчетная стоимость сервиса Яндекс.Такси от этих отелей до Дворца спорта «Лобня» составляет около 300 р., время в поездке – около 20-ти минут, в зависимости от пробок.

Расписание соревнований

Соревнования будут проходить 3 дня. Скачать листовку соревнований.

В пятницу, 3 февраля состоятся турниры для групп с ограничением по классу. Оргкомитет приглашает Вас принять участие в этом конкурсном дне – ведь это отличная возможность попробовать паркет и настроится на официальные соревнования, которые пройдут в субботу и воскресенье.

В субботу, 4 февраля стартует Чемпионат России среди Взрослых и Первенство России по программе Двоеборья. Так же на паркет выйдут участники Всероссийских соревнований в категориях Юниоры-1 и Юниоры-2. В детских возрастных категориях состоятся соревнования по европейской и латиноамериканской программам.

В воскресенье, 5 февраля в борьбу вступят участники Первенств России среди Юниоры-1 и Юниоров-2 по европейской программе. Взрослые и Молодежные дуэты – участники Чемпионата и Первенства России по Двоеборью смогу попробовать свои силы в соревнованиях по отдельным программам, причем в латиноамериканской программе турниры будут иметь статус Всероссийских соревнований. В детских возрастных категориях в завершающий турнирный день пройдут соревнования по двоеборью – по 6-ти и 8-ми танцам.

Обращаем внимание участников, что расписание турнира составлено таким образом, что соревнования во все дни будут завершаться ориентировочно в 22:00 – 22:30.

Танцевальная площадка

Оргкомитетом турнира подготовлена паркетная площадка размером 600 кв. м. В отборочных турах эта площадка будет делиться на 2. Хотим обратить Ваше внимание, что в расписании соревнований учтены требования WDSF и СТСР к количеству пар на паркете: при делении площадок в заходе на одной половине будет не более 12-ти пар.

Так же мы готовим для Вас качественное звуковое и световое оформление зала: с первых утренних отборочных туров танцевальная площадка будет освещена «вечерним» светом, что конечно же добавит турниру камерности и шарма.

К услугам участников будет работать 2 гардероба и 5(!) достаточно просторных раздевалок.

Другие услуги и сервисы

На турнире будут работать 2 имидж студии: «Arte Creo» и «Chursina Style». Так же к Вашим услугам фотостудия «Фото твоего танца. От Ирины Неволиной».

На сайте Союза танцевального спорта Московской области все три дня соревнований будет вестись On-Line трансляция турнира.

На сайте Скрутинер.ру будут доступны в режиме On-Line результаты всех групп соревнований.

Взаимодействие с Оргкомитетом

На все Ваши вопросы сотрудники Оргкомитета с удовольствием ответят. Пишите по адресу электронной почты: info@stsmo.ru.

Возврат оплаты за билеты участников и зрителей

Возвраты в автоматическом режиме обрабатываются оргкомитетом до среды 01.02 включительно. Для осуществления процедуры возврата Вам необходимо будет написать письмо по адресу info@stsmo.ru и указать номер заказа и причину возврата. После 02.02 всю информацию о процедуре возврата уточняйте в кассах соревнований.

Дорогие друзья!
Мы ждем Вас на нашем турнире!
С уважением, Оргкомитет I Блока Чемпионатов и Первенств России – 2017 г.

Ссылки и документы публикации:

RDSU.INFO

27.12.2016   

© 2016 - 2024. RDSU