Звон серебра: поздравляем сборную команду России!

В субботу, 10 декабря, сборная России по танцевальному спорту выступила на двух важных соревнованиях сезона, пополнив копилку команды новыми медалями.

Воспитанники ТСК «Майкл» Мстислав и Алена Казаковы (тренер Ирина Асриян, г. Ростов-на-Дону) достойно представили Россию на Кубке Европы по двоеборью в г. Днепропетровске, завоевав титул серебряных призеров. Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями, желаем новых удачных выступлений и ярких побед!

В немецком Бремене за медали чемпионата мира среди ансамблей по латиноамериканской программе боролись 17 команд. Нашу страну представили два сильнейших российских ансамбля, «Дуэт» (г.Пермь) и «Вера» (г.Тюмень»).

В финал чемпионата мира прошли обе российские команды наряду с командами из Германии, Монголии и Австрии. Ансамбль «Дуэт» в упорной борьбе завоевал серебряные медали чемпионата. «Вера» остановилась на четвертой строчке в итоговом протоколе.

Союз танцевального спорта России выражает всем спортсменам и тренерам благодарность за упорную борьбу, мастерство и преданность танцевальному спорту!

Поздравляем серебряных призёров с достойным выступлением под флагом России и желаем новых удачных стартов в предстоящем новом сезоне!

RDSU.INFO

11.12.2016   

© 2016 - 2024. RDSU