Итоги 2017

Пока все доедают новогоднее оливье, и делают заготовки для празднования Рождества, давайте же вспомним, чем был знаменателен ушедший 2017 год. А именно имена тех, кто принес России 13 чемпионских титулов, 9 званий вице-чемпионов, 11 бронзовых медалей.

WDSF Чемпионат Мира, Профессионалы, Шоу, Латина

Серебро – Михаил Щепкин – Анна Бакланова

WDSF Чемпионат Европы, Взрослые, Латина

Золото – Армен Цатурян – Светлана Гудыно

WDSF Чемпионат Европы, Взрослые, Стандарт

Золото – Дмитрий Жарков – Ольга Куликова

WDSF Кубок Мира, Взрослые, Латина

Серебро – Тимур Юсупов -  София Харина

WDSF Кубок Мира, Взрослые, Стандарт

Бронза – Евгений Никитин – Анастасия Милютина

WDSF Кубок Мира, Взрослые, 10 танцев

Бронза – Алексей Половников – Мария Потемкина

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, Шоу, Латина

Золото – Антон Алдаев – Наталья Полухина

Бронза – Федор Полянский – Дина Ахметгареева

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, Шоу, Стандарт

Серебро – Дмитрий Плешков – Анастасия Кульбеда

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, Латина

Серебро – Армен Цатурян – Светлана Гудыно

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, Стандарт

Золото – Дмитрий Жарков – Ольга Куликова

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, 10 танцев

Бронза – Евгений Сверидонов – Ангелина Баркова

WDSF Кубок Европы, Взрослые, Латина

Бронза – Антон Алдаев – Наталья Полухина

WDSF Кубок Европы, Взрослые, 10 танцев

Золото – Мстислав Казаков – Алена Казакова

 

WDSF Чемпионат Мира, Молодежь, Латина

Золото – Семен Хржановский – Елизавета Лыхина

Бронза – Никита Олиниченко – Елизавета Пусторнакова

WDSF Чемпионат Мира, Молодежь, Стандарт

Серебро – Максим Пугачев – Кира Оксас

Бронза – Олег Чжен – Алина Агеева

WDSF Чемпионат Мира, Молодежь, 10 танцев

Золото – Семен Хржановский – Елизавета Лыхина

WDSF Чемпионат Европы, Молодежь, Латина

Бронза – Никита Олиниченко – Елизавета Пусторнакова

WDSF Чемпионат Европы, Молодежь, Стандарт

Серебро – Максим Пугачев – Кира Оксас

WDSF Чемпионат Европы, Молодежь 10 танцев

Золото – Олег Чжен – Алина Агеева

 

WDSF Чемпионат Мира, Юниоры 2, Латина

Золото – Герман Пугачев – Ариадна Тишова

Брозна – Ярослав Киселев – София Филипчук

WDSF Чемпионат Мира, Юниоры 2, Стандарт

Золото – Герман Пугачев – Ариадна Тишова

Серебро – Иван Решетников – Елизавета Харинова

WDSF Чемпионат Мира, Юниоры 2, 10 танцев

Золото – Герман Пугачев – Ариадна Тишова

 

WDSF Чемпионат Мира, Сеньоры 1, Стандарт

Серебро – Дмитрий Воробьев – Оксана Скрипник

WDSF Чемпионат Мира, Сеньоры 2, Латина

Бронза – Сергей Макаренко – Анна Макаренко

 

WDSF Чемпионат Мира, Молодежь до 21, 10 танцев

Серебро – Александр Рябцев – Мария Облакова

 

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, Формейшн, Латина

Золото – Ансамбль Дуэт, Пермь

Бронза – Ансамбль Вера, Тюмень

WDSF Чемпионат Мира, Взрослые, Формэйшн, Стандарт

Золото – Ансамбль Вера, Тюмень