Определились имена чемпионов России в программе 10 танцев!

В Подмосковье подошёл к концу первый чемпионат России 2017 года. Двухдневный Танцевальный марафон окончился победой московского танцевального дуэта из ТСК "Академия" Евгения Сверидонова и Ангелины Барковой!

Самая сложная программа в танцевальном спорте - 10 танцев - собрала 88 танцевальных пар и огромное количество их поклонников, что безусловно, помогло спортсменам в борьбе за главный титул сезона.

Серебряными призерами чемпионата стали Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда из Перми, бронзовые медали у москвичей Алексея Половникова и Марии Потемкиной!

Энергетика болельщиков зашкаливала также и на протяжении всего Первенства России по двоеборью среди молодежи, где интрига была еще более острой.

В очень сложной борьбе со 149 лучшими танцевальными парами страны золотые медали завоевали Семен Хржановский и Елизавета Лыхина (Москва, ТСК Империя. Тренеры Алексей Сильде и Анна Фирстова)

Серебро у Олега Чжена и Алины Агеевой (Москва, ТСК Индиго. Тренер Наталья Прилипко)

Бронзовые медали выиграли Данила Мазур и Анастасия Полонская (Хабаровск, ТСК Фантазия. Тренеры Татьяна Снигур и Анна Григорова)

Союз танцевального спорта Поздравляет чемпионов России и призеров чемпионата, их родителей, тренеров Елену Дурдину, Сергея Максимова, Наталью Иванову, Светлану Кульбеда, Наталья Ткачеву, Сергея Безобразова и всех финалистов турнира и желает им огромных успехов на предстоящих чемпионатах и Первенствах мира и Европы!