Порядок обращений в Исполком СТСР.

Уважаемые руководители региональных федераций!

С целью упорядочения работы сотрудников Исполкома СТСР и для более оперативного решения вопросов, просим Вас направлять письма, адресованные в СТСР по следующим электронным адресам:

  • Секретариат: mail@rdsu.info - официальные письма в адрес Президента СТСР, Президиума СТСР, Исполкома СТСР и должностных лиц СТСР. Письма от региональных федераций должны быть направлены с официальной почты региональной федерации. Официальные письма от региональных федераций - членов СТСР, направленные не с официального адреса региональной федерации, рассматриваться не будут.
  • Бухгалтерия Исполкома СТСР: fin@rdsu.info - все вопросы, связанные с оплатой взносов, выставлением счетов-расчетов, сверка расчетов и другие вопросы, относящиеся к бухгалтерии Исполкома СТСР. Внимание: просим Вас не дублировать вопросы по бухгалтерии Исполкома СТСР на почту секретариата и другие электронные адреса, так как это замедляет работу Исполкома СТСР.
  • Заявки от региональных федераций и изменения в Сводный календарный план СТСР (СКП СТСР), информационные листовки по соревнованиям на почту calendar@rdsu.info. Просьба не направлять и не дублировать заявки в СКП СТСР и информационные листовки на электронную почту секретариата СТСР.
  • Ходатайства по вопросам присвоения S и М класса мастерства и вопросам работы Региональных координаторов и Председателей Регистрационно-счетных комиссий СТСР: oniona-kld@yandex.ru ответственному от Президиума СТСР, члену Президиума СТСР Мартыненко С.В. Просьба не дублировать ходатайства на почту секретариата СТСР.

    Всегда актуальная информация по вопросам обращений в СТСР находится на странице сайта СТСР «Контакты».

    С уважением,
    Исполком СТСР

    RDSU.INFO

    17.01.2017    исполком СТСР

© 2016 - 2024. RDSU