Поздравление Президента и Президиума СТСР с Новым 2017 годом

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

Очень скоро под бой Курантов мы будем встречать новый 2017 год. Безусловно, уходящий 2016 год войдёт в историю танцевального спорта России как один из наиболее сложных и турбулентных. Однако новому руководству Союза в сжатые сроки удалось достигнуть важных результатов в своей работе.

Так, в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирована новая редакция Устава ООСО «СТСР», внесены изменения в руководстве организации, принятые на внеочередной конференции Союза 12 октября 2016 года.

21 декабря 2016 года приказом Министра спорта Российской Федерации Общероссийская общественная спортивная организация «Союз танцевального спорта России» наделена правами и обязанностями общероссийской спортивной федерации по виду спорта «танцевальный спорт».

Ведется активная спортивная деятельность. Сформирован Единый календарный план проведения официальных спортивных соревнований на 2017 год. Министерством спорта Российской Федерации утверждено Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по танцевальному спорту на 2017 год. Начала работу комиссия СТСР по внесению предложений в Минспорта России по новой редакции ЕВСК 2017-2021.

Утверждены новые составы профильных комитетов СТСР, комитета по студенческому спорту и молодежной политике и комитета по организации мероприятий и спецпроектам.

В преддверии блоков чемпионатов и Первенств России 2017 года определены принципы формирования судейских коллегий.

Продолжена планомерная работа по согласованию представлений на мастеров спорта России и спортивных судей всероссийской категории.

Намечены сроки проведения Национального конгресса тренеров и судей СТСР 6-7 февраля в г. Москве. Свои двери вновь традиционно распахнет УСА «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо».

СТСР активно участвует в работе по обеспечению представительства спортивной сборной команды России по танцевальному спорту в X Всемирных играх, которые состоятся в 2017 году в польском городе Вроцлаве.

Руководство СТСР принимает участие в систематических рабочих встречах в Министерстве спорта Российской Федерации, Олимпийском комитете России, Комитете национальных и неолимпийских видов спорта России. Представители Союза участвуют в тематических спортивных семинарах. Так, недавно состоялся образовательный семинар для спортивных федераций, посвященный актуальной проблеме допинга в спорте.

Уважаемые руководители региональных спортивных федераций!

От лица Президента СТСР позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за оказанную поддержку и доверие. Вами ведется большая спортивная деятельность на всей территории нашей великой страны от Калининграда до Сахалина и Камчатки. Сплоченная единая позиция регионов позволила Союзу выстоять в непростых условиях уходящего года.

Уважаемые тренеры!

Ваш вклад в развитие танцевального спорта России невозможно оставить без должного внимания. Меняется политическая обстановка, меняется руководство, неизменной остается ваша кропотливая работа в залах, направленная на воспитание новых поколений российских спортсменов, будущего российского танцевального спорта!

Уважаемые спортсмены!

Вы – наша гордость! Из года в год Вы неизменно доказываете мировое лидерство российских танцевальных дуэтов во всех возрастных категориях и дисциплинах. Благодарим Вас за ваш колоссальный труд, упорство и талант!

Дорогие друзья!
В канун Нового Года, самого светлого и любимого праздника в нашей стране, мы хотели мы пожелать всем мира, добра и процветания! Мы призываем всех оставить разногласия и споры в уходящем году и сделать шаг навстречу друг другу!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Президент Союза танцевального спорта России
Денис Кузнецов

члены Президиума
Союза танцевального спорта России

RDSU.INFO

31.12.2016