Реестр полученных ID карт (по состоянию на 1 января 2017 года)

Уважаемые тренеры и спортсмены!

Просим Вас ознакомиться с реестром ID карт, которые получены СТСР и находятся в Исполкоме СТСР.

Выдача ID карт будет на 1 блоке чемпионатов и первенств России 4-5 февраля и на Национальном конгрессе тренеров и судей СТСР 6-7 февраля.

Получить ID карты могут руководители региональных федераций или представители региональных федераций по доверенности.

Счета по оплате карт будут выставлены региональным федерациям - членам СТСР.

С уважением,
Исполком СТСР

Реестр полученных ID карт (по состоянию на 1 января 2017 года)

  1. Абдрахманов Рустам, Нижневартовск
  2. Абдрахманов Эдуард, Нижневартовск
  3. Абдуллин Радмир, Уфа
  4. Азанова Софья, Югорск
  5. Аксюта Валерий, Москва
  6. Ананченко Николай, Новосибирск
  7. Аникеев Александр, Тула
  8. Анисин Михаил, Москва
  9. Астафьева Елена, Мытищи
  10. Астафьева Ольга, Калужская оюл., г. Обнинск
  11. Ахмадуллина Азалия, Уфа
  12. Баева Лидия, Вологда
  13. Базилевич Екатерина, Калуга
  14. Батовкин Евгений, Тула
  15. Батырева Мария, Ульяновск
  16. Березин Михаил, Таганрог
  17. Берианидзе Бека, Новосибирск
  18. Богатов Илья, Тюмень
  19. Бойкина Елизавета, Новосибирск
  20. Бойко Ярослав, Москва, Академия
  21. Болисов Владимир, Москва
  22. Борщева Анастасия, Москва
  23. Бронникова Дарья, Москва
  24. Будакова Елизавета, Иркутск
  25. Буйниченко Кирилл, Новосибирск
  26. Букреев Антон, Майкоп
  27. Букуев Данил, Курган
  28. Бурков Антон, Ханты-Мансийск
  29. Бурковец Тимофей, Юрга
  30. Быков Матвей, Новосибирск
  31. Ваганова Анна, Юрга
  32. Варламов Кирилл, Майкоп
  33. Васильева Анна, Москва
  34. Вешагури Леван, Владикавказ
  35. Витчекно Дарья, Таганрог
  36. Владимирова Ирина, Вологда
  37. Влежу Эдвард, Саки
  38. Газизова Роза, Уфа
  39. Галочкина Диана, Калуга
  40. Галяутдинов Руслан, Уфа
  41. Гатапов Булат, Иркутск
  42. Гвоздева Елена, Уфа
  43. Георгиева Ольга, Белгород
  44. Германов Максим, Уфа
  45. Глаголева Алина, Тула
  46. Гладин Никита, Вологда
  47. Голубинцева Ульяна, Тула
  48. Гончаров Михаил, Каменск-Шахтинский
  49. Горин Даниил, Нижневартовск
  50. Горлова Валерия, Ульяновская обл., г. Димитровград
  51. Горная Виктория, Москва, Академия
  52. Гребнев Анатолий , Владимир
  53. Григер Анна, Улан-Удэ
  54. Грушин Валерий, Москва
  55. Грушина Ольга, Москва
  56. Гугучкина Екатерина, Уфа
  57. Дасько Александр, Уфа
  58. Дежуров Михаил, Челябинск
  59. Демидова Кристина, Новосибирск
  60. Дзензелевская Юлия, Краснодар
  61. Долженко Илья, Тула
  62. Долженко Кирилл, Тула
  63. Донцов Игорь, Хабаровск
  64. Дробышева Александра, Москва
  65. Дудакова Елена, Волгоград
  66. Дунаева Александра, Ульяновск
  67. Егоров Семен, Ростовская обл., г. Шахты
  68. Еремеева Ксения, Ростовская обл., г. Шахты
  69. Ермолаева Анна, Рязань
  70. Ефименко Борис, Москва, Академия
  71. Ефимов Евгений, Новосибирск
  72. Жданов Данил, Новосибирск
  73. Жданова Софья, Новосибирск
  74. Жеглов Кирилл, Тюмень
  75. Жердева Анастасия, Курск
  76. Жмайлова Олеся, Таганрог
  77. Журавлев Дмитрий, Уфа
  78. Жутенкова Анастасия, Брянск
  79. Закирова Дана, Саранск
  80. Зеленская Анастасия, Новосибирск
  81. Зубенко Екатерина, Улан-Удэ
  82. Зубенко Илья, Калужская обл., г. Обнинск
  83. Зудилин Владимир, Ульяновск
  84. Зыкова Елизавета, Москва, Диамант
  85. Иванов Андрей, Москва, Академия
  86. Игнатенко Анастасия, Волгоград
  87. Ишмакова Ксения, Уфа
  88. Кабанов Николай, Саранск
  89. Кайдан Дмитрий, Новосибирск
  90. Каймаер Кристина, Калуга
  91. Калинин Константин, Саранск
  92. Камович Елизавета, Майкоп
  93. Капранчук Анна, Улан-Удэ
  94. Киселева Александра, Тюмень
  95. Климкова Наталия, Москва
  96. Кобцева Елизавета, Таганрог
  97. Колпакова Анастасия, Феодосия
  98. Комиссаренко Анна, Уфа
  99. Корецкая Карина, Белгородская обл., г. Старый Оскол
  100. Корнеев Григорий, Москва
  101. Корпусев Даниил, Таганрог
  102. Косинова Софья, Москва, Респект
  103. Котляров Николай, Таганрог
  104. Котяева Екатерина, Ростов-на-Дону
  105. Кошелькова Анна, Тула
  106. Круглов Юрий, Ульяновская обл., г. Димитровград
  107. Крылова Екатерина, Москва, Диамант
  108. Кузьмина Арина, Уфа
  109. Куликов Петр, Москва
  110. Курбатов Артемий, Волгоград
  111. Куртяков Ян, Ставрополь
  112. Куян Елизавета, Брянск
  113. Лазаричев Дмитрий, Ульяновск
  114. Лапковскя Ирина, Нижневартовск
  115. Лаптева Эльвира, Ульяновск
  116. Лашина Анна, Ростовская обл., г. Шахты
  117. Левченко Алексей, Ростов-на-Дону
  118. Леонова Ксения, Москва, Диамант
  119. Леонтьев Денис, Улан-Удэ
  120. Лисовик Александр, Ростовская обл., г. Шахты
  121. Литвинова Виктория, Москва, Диамант
  122. Логинова Ольга, Москва, Диамант
  123. Локшина Екатерина, Хабаровск
  124. Ломакин Алексей, Москва, Диамант
  125. Ломакин Андрей, Москва, Диамант
  126. Лопоносова Елена, Комсомольск-на-Амуре
  127. Максименко Алина, Новосибирск
  128. Марковчук Альберт, Вологда
  129. Марковчук Анна, Вологда
  130. Матвеева Мария, Нижневартовск
  131. Меньш Дана, Тюмень
  132. Мирзоев Влад, Хабаровск
  133. Мирошникова Ольга, Москва, Прометей
  134. Митриковская Алина, Тюмень
  135. Михайлов Евгений, Улан-Удэ
  136. Михеева Софья, Тула
  137. Моцакова Дарья, Каменск-Шахтинский
  138. Мусин Айдар, Ульяновск
  139. Мутьянов Юрия, Тюмень
  140. Насибуллин Эмиль, Уфа
  141. Насуленко Анастасия, Новосибирск
  142. Никитина Мария, Южно-Сахалинск
  143. Новиков Сергей, Тула
  144. Новикова Алина, Вологда
  145. Новикова Татьяна, Новосибирск
  146. Озерная Полина, Ростовская обл., г. Шахты
  147. Орлов Александр, Вологодская обл., г. Череповец
  148. Орлова Ольга, Вологодская обл., г. Череповец
  149. Осипович Анна, Новосибирск
  150. Пантелеева Ирина, Тюмень
  151. Панченко Евгений, Ростовская обл., г. Шахты
  152. Паршиков Николай, Брянск
  153. Пепелыш Екатерина, Тюмень
  154. Перевозчикова Арина, Новокузнецк
  155. Петрунин Михаил, Калуга
  156. Пинигин Илья, Краснодар
  157. Полевцова Екатерина, Кострома
  158. Поляк Мария, Рязань
  159. Потапенко Семен, Ульяновск
  160. Припорова Таисия, Вологда
  161. Прокопьев Кирилл, Новокузнецк
  162. Прокофьева Марина, Иркутск
  163. Прыгунов Егор, Тула
  164. Радченко Алексей, Калуга
  165. Радченко Евгений, Калуга
  166. Радченко Юлия, Калуга
  167. Разоренков Александр, Новосибирск
  168. Рожкина Евгения, Новосибирск
  169. Романюк Таисия, Новосибирск
  170. Ротань Екатерина, Томск
  171. Рудик Александр, Москва
  172. Савин Антон, Новосибирск
  173. Садыков Айнур, Уфа
  174. Салагубова Надежда, Хабаровск
  175. Самигуллин Александр, Томск
  176. Своеволина Анастасия, Курган
  177. Семенова Екатерина, Иркутск
  178. Серебрякова Тамара, Рязань
  179. Сидоров Никита, Тюмень
  180. Сизых Татьяна, Улан-Удэ
  181. Синявина Александра, Вологда
  182. Скопинцев Владислав, Ростовская обл., г. Шахты
  183. Смирнов Игорь, Вологда
  184. Смирнова Анастасия, Тула
  185. Смирнова Анна, Москва
  186. Сорокин Иван, Москва
  187. Сотникова Анастасия, Майкоп
  188. Спирина Анастасия, Москва, Диамант
  189. Столбов Никита, Новосибирск
  190. Стоянова Мария, Волгоград
  191. Стрельников Антон, Ростовская обл., г. Шахты
  192. Султаншина Полина, Ростов-на-Дону
  193. Сушкова Валерия, Белгород
  194. Сытина Валерия, Тула
  195. Тодаженко Леонид, Улан-Удэ
  196. Тодер Владислав, Новосибирск
  197. Токаренко Ирина, Ростовская обл., г. Шахты
  198. Томилов Вадим, Югорск
  199. Трифонов Алексей, Улан-Удэ
  200. Федотов Александр, Новосибирск
  201. Фесенко Алиса, Новосибирск
  202. Филатов Евгений, Ростов-на-Дону
  203. Филатова Елена, Ростов-на-Дону
  204. Фольмер Никита, Феодосия
  205. Функ Александр, Тюмень
  206. Хайруллин Дамир, Тюмень
  207. Харинова Елизавета, Москва, Академия
  208. Хмелева Екатерина, Москва, Диамант
  209. Цыплякова Кристина, Новосибирск
  210. Чемерченко Яна, Москва, Респект
  211. Черепанов Даниил, Ростов-на-Дону
  212. Черепанова Дарья, Тюмень
  213. Черников Денис, Новосибирск
  214. Чумаков Вячеслав, Мытищи
  215. Шабанов Александр, Саранск
  216. Шабанова Олеся, Тула
  217. Шаников Илья, Тула
  218. Шапоренко Александр, Комсомольск-на-Амуре
  219. Швырева Елизавета, Новосибирск
  220. Шевцова Алина, Курган
  221. Шеховцова Елизавета, Новосибирск
  222. Ширяева Софья, Новосибирск
  223. Шкодкина Александра, Белгород
  224. Шленгер Глеб, Уфа
  225. Шмаков Анастасия, Ростовская обл., г. Шахты
  226. Юрчак Мария, Новосибирск
  227. Якупова Алиса, Уфа
  228. Яношук Елизавета, Тюмень

06.01.2017