Руководителям региональных федераций СТСР

29 марта состоялось расширенное заседание рабочей группы по созданию Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла», на котором был рассмотрен проект структуры будущей̆ федерации.

Проект устава, а также проект структуры федерации доступны на сайте СТСР.

С целью формирования составов Президиума и комитетов новой федерации из числа лиц, пользующихся доверием и авторитетом у абсолютного большинства членов танцевального сообщества, необходимо в срок до 1 мая провести Общие собрания членов региональных федераций со следующей повесткой дня:

  1. О кандидатурах в состав Президиума (необходимо будет выбрать 4 кандидатов).
  2. О численном составе комитетов (предложения по количеству членов в каждом из комитетов могут варьироваться от 3 до 10 (по количеству федеральных округов).
  3. О кандидатурах в состав комитетов (подразумеваются все комитеты, за исключением Комитета акробатического рок-н-ролла).
  4. О кандидатурах на должности председателей/сопредседателей комитетов (по каждому комитету).

Форма голосования по каждому вопросу повестки дня - тайное голосование

С целью получения мнения всех членов региональной федерации, зарегистрированных в реестре, по вопросам повестки дня, прошу заблаговременно уведомить их о дате, месте и времени проведения Общего собрания.

Информацию о дате, времени и месте проведения Общего собрания в срок до 5 апреля прошу направить в адрес СТСР (mail@rdsu.info) и Ерастовой Н.В. (erastova.nv@yandex.ru).

С целью подтверждения легитимности Общего собрания на нем будут присутствовать наблюдатели.

По итогам Общего собрания составляется протокол, который подписывается председательствующим и секретарем. Результаты голосования с приложением протокола опечатываются и заверяются подписями наблюдателей.

Вскрытие конвертов с целью подведения итогов по каждому региону состоится на заседании рабочейгруппы, на котором вправе присутствовать заинтересованные представители регионов.

О дате, времени и месте заседания будет сообщено дополнительно.

Письмо Президента СТСР № 81-03/16-ПР от 30.03.2017 г.

С уважением,
Президент СТСР
Д.В. Кузнецов

RDSU.INFO