А ты - влогер? Состязание от WDSF.

Если ваш ответ на этот вопрос «Нет!», мы рекомендуем его пересмотреть. С этим постом мы запускаем неофициальный vlogging-конкурс (vlog = видео-блог) во время предстоящего первого этапа серии GrandSlam 2018 в Хельсинки, FIN.

Однажды мы сделали ссылку на единственного влогера среди танцоров высшего ранга по обеим программам. Да, мы говорим о Winson Tam, CAN, «десяточника» (партнерша - Анастасия Новикова) с очень стабильными результатами в латиноамериканской программе  (№ 15 в мировом рейтинге) - и с весьма хорошими в европейской (№ 23).

Он работает уже в течение более года: через регулярные промежутки времени Winson выкладывает в сеть L.O.A.D. (Life of A Dancer – Жизнь Танцора) через свой канал YouTube. Там уже 29 эпизодов!

 

Ниже вы можете ознакомиться с его видео на прошлогоднем GrandSlam в Хельсинки, FIN, с намерением побудить вас сделать что-то в этом направлении самостоятельно в этом году.

Фактически, мы делаем это официальным влог-соревнованием: тот, кто получит наибольшее количество просмотров на его/ее личной видео-учетной записи об  участии в турнире в  Финляндии 31 марта, выиграет ваучеры для нашего сервиса DanceSport Total по заказу. Есть одна вещь, которую мы не хотим, чтобы вы делали, - это записывать и показывать что-либо, происходящее на паркете, начиная с четвертьфинала.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=470&v=iCNhaU8e0JA

RDSU.INFO

28.02.2018    WDSF

© 2016 - 2024. RDSU