Что такое оригинал страхового полиса?

На сайте ФТСАРР 01 февраля опубликована новость "Обязательные документы для регистрации на соревнования". В новости указано:

ВНИМАНИЕ!

Обращаем Ваше внимание, что спортсмены, не предъявившие во время регистрации оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинскую справку или допуск от врача, до участия в соревнованиях в рамках первого блока чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 2-4 февраля 2018 года, в том числе всероссийских, допущены НЕ будут.

Заблаговременно проверяйте комплект документов для регистрации.

Давайте разберем, что такое оригинал страхового полиса.

В соответствии с п.2 ст. 6.1 Закона РФ от 27.11.1992 N 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации" информация в электронной форме признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью, если правилами страхования не предусмотрено иное.

Сервис онлайн страхования SPORT.INSURE является специальным сервисом Страховой компании "Двадцать первый век" (лиц. № 2027 от 24.03.17) для организации продаж страховых полисов для спортсменов и туристов.

Оплата за договор страхования осуществляется напрямую в страховую компанию без использования услуг агентов/брокеров.

После оплаты страховки в на SPORT.INSURE договор считается заключенным и моментально отображается в базе данных СК "Двадцать первый век".

Дополнительно в карточке спортсмена автоматически проставляется отметка о наличии страхования. Для этого при оформлении страхового полиса в калькуляторе SPORT.INSURE укажите номер книжки спортсмена (только для вида спорта "танцевальный спорт").

Для участников чемпионата России и первенства России по танцевальному спорту действует скидка 10% на оформление страховки.

Оформить полис со скидкой 10%

Установите на свой смартфон Telegram и подпишитесь на канал @RDSUINFO. Получайте актуальные новости!

Подписаться на канал @RDSUINFO

Желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

RDSU.INFO

© 2016 - 2024. RDSU