Единый аттестационный план 2018

город Москва

Московская федерация танцевального спорта

Председатель региональной аттестационной комиссии: Калиничева Е.Ф.

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Калиничева Е.Ф., Колобова Е.В., Панин О.О., Прозорова Т.Г., Селиванова И.В., Чеботарев П.В.

Даты аттестаций:

  1. 16-17 мая 2018

Адрес проведения: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, 46/15

город Санкт-Петербург

Федерация танцевального спорта г. Санкт-Петербурга

Председатель региональной аттестационной комиссии: Морозов А.Н.

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Ермаков А.В., Морозов А.Н., Москалева О.А., Воронин Р.Е.

Даты аттестаций:

  1. 18 апреля 2018
  2. 07 ноября 2018

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 35

Дальневосточный ФО

Председатель региональной аттестационной комиссии: Веретенников А.С.

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Веретенников А.С., Ефимова Г.М., Филипов Е.В.

Союз танцевального спорта республики Саха

Даты аттестаций:

  1. 06 июля 2018

Адрес проведения: г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе, д. 3, к. 3

Федерация танцевального спорта Приморского края

Даты аттестаций:

  1. 28-29 апреля 2018

Адрес проведения: г. Владивосток

Федерация танцевального спорта Амурской области

Даты аттестаций:

  1. 03 июня 2018

Адрес проведения: г. Благовещенск, ул. Горького, д. 129

Федерация танцевального спорта Хабаровского края

Даты аттестаций:

  1. 11 июня 2018

Адрес проведения: г. Хабаровск, ул. Амурский бульвар, д. 43

Камчатская федерация танцевального спорта

Даты аттестаций:

  1. 18-19 ноября 2018

Адрес проведения: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Звездная, д. 26

Приволжский ФО

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Сломчинский В.В., Лисенков В.М., Лисенкова И.Н., Саватин А.Д., Штода В.В.

Федерация танцевального спорта Пензенской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Баландина А.А.

Даты аттестаций:

  1. 08 февраля 2018

Адрес проведения: г. Пенза, ул. Октябрьская, д. 2

Нижегородская федерация танцевального спорта

Председатель региональной аттестационной комиссии: Лисенкова И.Н.

Даты аттестаций:

  1. 19-20 февраля 2018
  2. 19-20 декабря 2018

Адрес проведения: г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1А

Федерация танцевального спорта Республики Татарстан

Председатель региональной аттестационной комиссии: Кукушкина С.

Даты аттестаций:

  1. 20-21 февраля 2018

Адрес проведения: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д. 31

Федерация танцевального спорта Ульяновской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Лисенков В.М.

Даты аттестаций:

  1. 28 февраля 2018
  2. 09 декабря 2018

Адрес проведения: г. Ульяновск, ул. Карла Марса, д. 1

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

Председатель региональной аттестационной комиссии: Басюк С.

Даты аттестаций:

  1. 01 марта 2018
  2. 29 сентября 2018

Адрес проведения: г. Уфа

Федерация танцевального спорта Чувашской республики

Председатель региональной аттестационной комиссии: Саватин А.Д.

Даты аттестаций:

  1. 07 сентябрь 2018

Адрес проведения: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 25

Союз танцевального спорта республики Марий Эл

Председатель региональной аттестационной комиссии: Саватин А.Д.

Даты аттестаций:

  1. 08 сентябрь 2018

Адрес проведения: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 25

Федерация танцевального спорта Самарской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Погорельский С.

Даты аттестаций:

  1. 19 апреля 2018

Адрес проведения: г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116

Федерация танцевального спорта Удмуртии

Председатель региональной аттестационной комиссии: Широких Л.А.

Даты аттестаций:

  1. 02 июня 2018

Адрес проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, д. 3

Саратовская областная федерация танцевального спорта

Председатель региональной аттестационной комиссии: Лисенков В.М.

Даты аттестаций:

  1. 30 ноября - 01 декабря 2018

Адрес проведения: г. Саратов, ул. Соборная, д. 29

Северо-Западный ФО

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Краснова С.А., Мартыненко С.В., Пин Ю.С.

Федерация танцевального спорта Вологодской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Мохов С.Г.

Даты аттестаций:

  1. 17-18 мая 2018

Адрес проведения: г. Вологда, ул. Пречистенская набережная, д. 44А

Федерация танцевального спорта Республики Мурманской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Краснова С.А.

Даты аттестаций:

  1. 29-30 сентября 2018

Адрес проведения: г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2А

Федерация танцевального спорта Архангельской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Котий М.О.

Даты аттестаций:

  1. январь-февраль 2018

Адрес проведения: г. Архангельск, ул. Малиновского, д. 4

Сибирский ФО

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Андреев Л.В., Горн Н.С., Зотов С.В., Котов И.В.

Федерация танцевального спорта Забайкальского края

Председатель региональной аттестационной комиссии: Зотов С.В.

Даты аттестаций:

  1. 05 февраля 2018

Адрес проведения: г. Чита, ул. Журавлева, д. 34

Федерация танцевального спорта Красноярского края

Председатель региональной аттестационной комиссии: Зотова И.В.

Даты аттестаций:

  1. 20-21 февраля 2018

Адрес проведения: г. Красноярск

Томская областная федерация танцевального спорта

Председатель региональной аттестационной комиссии: Морозова Т.В.

Даты аттестаций:

  1. 22 февраля 2018

Адрес проведения: г. Томск, ул. Белинского, д. 38

Союз танцевального спорта Алтая

Председатель региональной аттестационной комиссии: Котов И.В.

Даты аттестаций:

  1. 09 апреля 2018

Адрес проведения: г. Барнаул, ул. Чернышевского, д. 59

Федерация танцевального спорта Новосибирской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Котов И.В.

Даты аттестаций:

  1. 13 апреля 2018
  2. 30 апреля 2018
  3. 10 декабря 2018

Адрес проведения: г. Новосибирск

Федерация танцевального спорта Кузбасса

Председатель региональной аттестационной комиссии: Новицкий В.А.

Даты аттестаций:

  1. 28 мая 2018

Адрес проведения: г. Кемерово

Федерация танцевального спорта Омской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Семенов В.

Даты аттестаций:

  1. 28-29 мая 2018
  2. 12-13 ноября 2018

Адрес проведения: г. Омск, ул. Карла Марса, д. 18

Федерация танцевального спорта Республики Алтай

Председатель региональной аттестационной комиссии: Котов И.В.

Даты аттестаций:

  1. 28 сентября 2018

Адрес проведения: г. Горно-Алтайск, с. Бирюля, ул. Центральная, д. 36

Федерация танцевального спорта Республики Алтай

Председатель региональной аттестационной комиссии: Котов И.В.

Даты аттестаций:

  1. 28 сентября 2018

Адрес проведения: г. Горно-Алтайск, с. Бирюля, ул. Центральная, д. 36

Уральский ФО

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Какурин А.П., Тарасенко В.И.

Федерация танцевального спорта Свердловской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Суфидянова О.А.

Даты аттестаций:

  1. 07 февраля 2018

Адрес проведения: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 44

Федерация танцевального спорта Ямало-ненецкого автономного округа и Федерация танцевального спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Председатель региональной аттестационной комиссии: Андреев Л.В.

Даты аттестаций:

  1. 30-31 марта 2018

Адрес проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 7

Федерация танцевального спорта Челябинской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Хайсаров Г.Г.

Даты аттестаций:

  1. 21-22 мая 2018
  2. 24-25 ноября 2018

Адрес проведения: г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 45

Федерация танцевального спорта Тюменской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Толстых О.А.

Даты аттестаций:

  1. 08-09 сентября 2018
  2. 15-16 сентября 2018

Адрес проведения: г. Тюмень, ул. Республики, д. 2

Центральный ФО

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Котий М.О., Просвирнин А.В., Разумова Л.В., Дудочкина С.А.

Федерация танцевального спорта Рязанской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Шичкин Н.В.

Даты аттестаций:

  1. 11 апреля 2018

Адрес проведения: г. Рязань, пл. 50 лет Октября, д. 1

Союз танцевального спорта Смоленской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Михеев А.Э.

Даты аттестаций:

  1. 16 апреля 2018

Адрес проведения: г. Смоленск, ул. Жукова, д. 4

Тульская региональная федерация танцевального спорта

Председатель региональной аттестационной комиссии: Дадашева М.Г.

Даты аттестаций:

  1. 23 апреля 2018

Адрес проведения: г. Тула, ул. Чапаева, д. 51

Союз танцевального спорта Московской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Просвирнин А.В.

Даты аттестаций:

  1. 15-16 мая 2018
  2. 03-04 декабря 2018

Адрес проведения: г. Москва, ул. Преображенская площадь, д. 12

Союз танцевального спорта Воронежской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Садчиков П.В.

Даты аттестаций:

  1. 16 мая 2018
  2. май-июнь 2018

Адрес проведения: г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 8

Федерация танцевального спорта Тверской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Арсирий А.

Даты аттестаций:

  1. 20-21 мая 2018

Адрес проведения: г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, д. 39

Федерация танцевального спорта Костромской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Базанов А.А.

Даты аттестаций:

  1. 23 мая 2018
  2. 19 сентября 2018

Адрес проведения: г. Кострома, ул. Козуева, д. 15

Федерация танцевального спорта Ярославской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Котий М.О.

Даты аттестаций:

  1. 02-03 июня 2018

Адрес проведения: г. Ярославль, ул. Павлова, д. 2

Федерация танцевального спорта Курской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Шабанов Ю.

Даты аттестаций:

  1. 03 июня 2018

Адрес проведения: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68

Федерация танцевального спорта Липецкой области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Киселева С.И.

Даты аттестаций:

  1. 15-16 октября 2018

Адрес проведения: г. Липецк, ул. Звездная, 6

Южный ФО

Председатель экзаменационной коллегии ФТСАРР по назначению из списка: Кривошеев В.Н., Приказчиков С.А., Спирин Д.А., Лисунов В.В., Будкарь Н.Н.

Федерация танцевального спорта Волгоградской области

Председатель региональной аттестационной комиссии: Сафронов С.С.

Даты аттестаций:

  1. 12 февраля 2018
  2. 12 ноября 2018

Адрес проведения: г. Волгоград, ул. Богунская, д. 3

Астраханская федерация танцевального спорта «Триумф»

Председатель региональной аттестационной комиссии: Будкарь Н.Н.

Даты аттестаций:

  1. 18 апреля 2018

Адрес проведения: г. Астрахань, ул. Володарского, д. 9

Региональное отделение ВФТСААР в Краснодарском крае

Председатель региональной аттестационной комиссии: Безгузова И.В.

Даты аттестаций:

  1. 19 февраля 2018
  2. 16 апреля 2018
  3. 01 октября 2018

Адрес проведения: г. Краснодар, ул. Береговая, д. 144