Перечень документов для регистрации на чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования по танцевальному спорту

ФТСАРР на своем сайте разместила новость с перечнем необходимых документов, которые потребуются при регистрации на официальные соревнования в 2018 году. Расскажем подробнее где, что и как.

Для участия в чемпионате и первенстве России, всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту, которые будут проходить 2-4 февраля, 17-18 февраля, 23-25 марта, при регистрации участников предоставляется:

Страховой полис от несчастного случая (оригинал)

Полис можно оформить онлайн в разделе страхование. Отметка в базе данных при этом будет проставлена автоматически.

ВАЖНО! Электронный страховой полис, оформленный на сайте обладает такой же юридической силой, как и бумажный полис, в соответствии с "Законом об организации страхового дела в РФ" (прямая ссылка на статью в Законе). Он заверен факсимильной оригинальной печатью и подписью.

Страховой полис предоставляется в комиссию по допуску (регистрационно-счетную комиссию) на каждого участника спортивных соревнований.

Отметка врача "Допущен"

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью.

Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

заявка на участие в спортивном соревновании (скачать)

Данная заявка обязательно подписывается:

  • руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта
  • руководителем региональной спортивной федерации
  • врачом

паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении для спортсменов моложе 14 лет

полис обязательного медицинского страхования

И еще!

Установите на свой смартфон Telegram и подпишитесь на канал @RDSUINFO. Получайте актуальные новости!

Подписаться на канал @RDSUINFO

Желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

RDSU.INFO