2 Блок чемпионатов и первенств России. Итоги 2 дня.

12 марта в Казани состоялись заключительные соревнования 2 блока чемпионатов и первенств России.

Свой двухдневный марафон в двоеборье завершили группы Юниоры-1 и Юниоры-2

Победителями первенства России по двоеборью в группе Юниоры-1 стали Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз (ТСК Московия, тренер Ольга Тельнова).

Серебряные призёры - Николай Пузырев и Александра Волкова (ТСК Ритм, тренер Наталья Кулагина).

Бронза у Данилы Журавлева и Дианы Хмельницкой (ЦТС ЦСКА, тренер Виктория Кокоулина).

В группе Юниоры-2 победу одержали Герман Пугачев и Ариадна Тишова (ТСК Империя, тренеры Алексей Сильде и Анна Фирстова).

Данила Борискин и Елизавета Ульянова - серебряные призёры первенства (ТСК Мастер клуб, тренеры Александр и Инга Сладковы).

Бронзу выиграли Ярослав Киселев и София Филипчук (ЦТС ЦСКА, тренер Виктория Кокоулина).

Серьёзная борьба развернулась за финал первенства России среди молодежи по европейской программе. Всего в турнире приняли участие 143 танцевальных дуэта из 42 регионов России.

Обладателями золотых наград первенства стали Олег Чжен и Алина Агеева из Московского ТСК Индиго, тренер Наталья Прилипко.

Серебро завоевали Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова ( ТСК Латинский квартал, тренер Сергей Дуванов).

Бронза у Максима Пугачева и Киры Оксас из Санкт-Петербурга (ТСК Лидер, тренеры Александр Сергеев и Александр Ребров).

На 4 месте в финале пара Семен Хржановский и Елизавета Лыхина (ТСК Империя, тренер Алексей Сильде и Анна Фирстова).

Пятое место у Даниила Писанкина и Арины Марухиной из томского ТСК "Элегия" (тренеры Наталья Губарь и Иван Лозовский).

Замыкает финал пара, представляющая Челябинск - Глеб Зайцев и София Данилюк (ТСК Виктория, тренеры Владимир и Виктория Тарасенко)

Союз танцевального спорта России поздравляет чемпионов и финалистов, их родителей и педагогов, желает огромных успехов в танцевальном спорте!