Главная

Ежегодный всероссийский квалификационный семинар судей ФТСАРР по виду спорта "танцевальный спорт"

Дата проведения: 26-27 марта 2018 года

Место проведения: "УСА Аквариум", Московская обл., г. Красногорск, МВЦ " Крокус Экспо", метро "Мякинино".

Лекции по теме "Компоненты критериев судейства на соревнованиях по танцевальному спорту".

Подтверждение, присвоение квалификационной категории спортивного судьи "спортивный судья всероссийской категории".

Фото-отчет Чемпионата и Первенства России из Краснодара

Представляем вашему вниманию фото-отчет с Чемпионата и Первенства России по танцевальному спорту по двоеборью, которые проходили в минувшие выходные в краснодарском Баскет-холле.

Фото предоставлены Информационным агентством GCG.

Если Вы хотите получать информацию самым первым - подписывайтесь на наш канал в Телеграм @rdsuinfo

Подписаться на канал

Поздравляем победителей и финалистов Чемпионата России 2018 года по танцевальному спорту (двоеборье) Взрослые!

Результаты Чемпионата России по двоебрью

1. Сверидонов Евгений-Баркова Ангелина, г. Москва, тренер, Дурдина Елена
2. Коптев Михаил-Атаманцева Александра, г. Москва, Колобова Елена
3. Хржановский Семен-Лыхина Елизавета, г. Москва, тренер Сильде Алексей
4. Казаков Мстислав-Казакова Алена, г. Ростов-на-Дону, тренер Асриян Михаил
5. Чжен Олег-Агеева Алина, г. Москва, тренер Прилипко Наталия
6. Мартынов Артем-Фигуренко Полина, г. Москва, тренер Маров Константин

Обсуждение результатов в нашем чате в Телеграм! Установите приложение Telegram на телефон и подключайтесь!

Обсудить в чате!

Поздравляем победителей и финалистов Первенства России 2018 года по танцевальному спорту (двоеборье) в категории Молодежь!

Результаты Первенства России по двоебрью среди Молодежи

1. Мазур Данила-Полонская Анастасия, г. Хабаровск, тренер Снигур Татьяна
2. Пугачев Герман-Тишова Ариадна, г. Москва, тренер Сильде Алексей
3. Насретдинов Артем-Семашко Елизавета, г. Москва, Ивашова Наталия
4. Предко Яков-Астахова Полина, г. Южно-Сахалинск, тренер Предко Дмитрий
5. Михайловский Игорь-Логачева Екатерина, г. Москва, тренер Дурдина Елена
6. Степанов Владислав-Пак Виктория, г. Красноярск, тренер Судницина Софья

Обсуждение результатов в нашем чате в Телеграм! Установите приложение Telegram на телефон и подключайтесь!

Обсудить в чате!

Поздравляем победителей и финалистов Первенства России 2018 года по танцевальному спорту (двоеборье) в категории Юниоры-2!

Результаты Первенства России по двоебрью среди Юниоров-2

1. Киселёв Ярослав-Филипчук София, г. Москва, тренер Кокоулина Виктория
2. Перепелицын Егор-Барыкина Мария, г. Москва, тренер Дурдина Елена
3. Борискин Данила-Ульянова Елизавета, г. Москва, тренер Сладкова Инга
4. Курбатов Кирилл-Ревель-Муроз Александра, г. Новинки, тренер Тельнова Ольга
5. Пыпка Егор-Пыпка Анна, г. Севастополь, тренер, Пыпка Владислав
6. Сидоров Роман-Гришина Анастасия, г. Санкт-Петербург, тренер Дымов Владимир

Обсуждение результатов в нашем чате в Телеграм! Установите приложение Telegram на телефон и подключайтесь!

Обсудить в чате!