Чемпионат Европы по двоеборью 2017 года – 10 место

В минувшие выходные в Копенгагене состоялся Чемпионат Европы по танцевальному спорту по двоеборью. Россию представляли серебряные призеры Чемпионата России Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда (г. Пермь, ТСК "Дуэт").

Ребята отмечают прекрасную атмосферу на турнире, удовольствие от танца, интересную борьбу и благодарят всех за подготовку и поддержку. Местом проведения был Tivoli Hotel & Congress center - красивый, комфортный зал в отеле, в котором проживали спортсмены.

Начиная с полуфинальных соревнований вечернего отделения, зал был наполнен зрителями. Европейская программа российских танцоров была оценена судьями очень высоко. Но, к сожалению, этого не хватило для прохождения в финальную часть соревнований. Итог - 10 место. В финале развернулась борьба, и от танца к танцу лидер менялся, интрига была вплоть до последнего танца. Выиграли представители Германии - Dumitru Doga - Sarah Ertmer. Чемпионат открывал спортивный директор WDSF Томми Шонесси. Судьи из России на Чемпионате не работали.

Подробные результаты Чемпионата Европы по двоеборью 2017 года.

RDSU.INFO

© 2016 - 2024. RDSU