Итоги 1 блока чемпионатов и Первенств России - 2017. Имена победителей.

В подмосковном городе Лобня, который на первый уикенд февраля стал центром танцевальной жизни России, завершился 1 этап чемпионатов и Первенств России.

В официальных соревнованиях второго дня приняли участие 398 танцевальных дуэтов из 97 городов, 58 регионов России.

Победителями Первенства России по европейской программе в группе Юниоры-2 стали Иван Решетников и Елизавета Харинова (ДЮСШ - Мечта, тренеры Владимир Кривошеев и Татьяна Бойко). Танцевальный дуэт из Волгограда смог в напряженной борьбе обойти 168 лучших пар России в этой категории!

В категории Юниоры-1 первенствовали Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз, представляющие танцевальный клуб "Московия" (Новинки, тренеры Ольга и Андрей Тельновы)

На Всероссийских соревнованиях по латиноамериканской программе среди взрослых победу одержали Семён Зенкин и Алина Воронцова из ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный ( тренеры Андрей и Юлия Просвирнины)

В категории Молодёжь - представители краснодарского ТСК "Стиль" Егор Куликов и Мария Горошко (тренеры Артур Бабаджанов, Виктория и Альберт Хадагатль)

Накануне Всероссийские соревнования проводились в группе юниоров.

В Латиноамериканской программе в категории Юниоры -1 сильнейшими оказались Даниил Харин и София Бакаева ( Тула, Звездная линия. Тренеры Алина и Алексей Кабировы ), в категории Юниоры-2 победу одержали москвичи Роман Агафонов и Кристина Перекатова (ТСК "Корона", тренер Роман Кирилкин).

RDSU.INFO

© 2016 - 2024. RDSU