Опросные листы для выявления кандидатур, пользующихся поддержкой большинства в танцевальном спорте

Предлагаем Вашему вниманию Опросные листы, подготовленные рабочей группой. Эти же опросные листы направлены руководителям региональных федераций для проведения опроса на Общих собраниях. Хотим подчеркнуть, что это не выборы, а опрос общественности с целью выявления кандидатур, пользующихся поддержкой большинства в танцевальном спорте.

Обращаем Ваше внимание, что кандидатуры, внесённые в листы, не являются окончательно сформированным списком. Вы можете предложить любые дополнительные кандидатуры, которые посчитаете достойными!

Убедительно просим Вас быть внимательными, не реагировать на рассылки с частных адресов и не поддаваться на возможные провокации. Просим Вас руководствоваться исключительно своим личным мнением.

Информируем Вас, что по итогам встречи Министра спорта РФ П.А.Колобкова с представителями WDSF, на основании проведенных консультаций, создана рабочая группа по подготовке конференции новой организации. В состав рабочей группы входят...

Просим руководителей региональных федераций предоставить информацию о рекомендуемых ими наблюдателях.

Подведение итогов опроса состоится в Москве в присутствии рабочей группы и заинтересованных представителей регионов. Итоги будут опубликованы на сайте СТСР.

Еще раз просим Вас высказать в опросе свою личную позицию, которая поможет в создании новой организации.

С уважением,
Исполком СТСР

RDSU.INFO

09.04.2017    исполком СТСР