Результаты WDSF 10-11.02.2018

Российские спортсмены не сидят на месте. Публикуем результаты прошедших выходных с турниров за рубежом. Поздравляем финалистов и полуфиналистов WDSF!

 

Aversa (NA) – Италия. 10-11 февраля 2018

 

WDSF International Open Standart

7. Николай Мугалимов – Мария Аврамова, Екатеринбург

 

WDSF International Open Latin

2. Артем Ефанин – Анна Дергунова, Долгопрудный

12. Семен Зенкин – Алина Воронцова, Долгопрудный

 

WDSF Open Райзинг Стандарт

1. Роман Богословский – Николь Кончак, Владивосток

 

Berchem - Antwerp – Бельгия 10-11 февраля 2018

 

WDSF World Open Латина

1.Андрей Гусев – Вера Бондарева, Москва

2.Антон Алдаев – Наталья Полухина, Краснодар

3.Тимур Юсупов  - Софья Харина, Липецк

7. Ян Сорокин – Вероника Каримова/Сорокина, Москва

8. Алексей Долгушин – Ксения Пятахина, Москва

9. Олег Чжен – Алина Агеева, Москва

 

WDSF World Open Стандарт

1.Евгений Никитин – Анастасия Милютина, Южно-Сахалинск

2. Антон Беседин – Екатерина Стрелкова, Москва

9. Евгений Сверидонов – Баркова Ангелина, Москва

10.Алексей Усанов – Полина Меркелова, Москва

11. Алексей Бредихин – Дарья Бредихина, Москва

12. Маттео Дель-Гаоне – Екатерина Уткина, Москва

 

WDSF Open 10 танцев

1. Олег Чжен – Алина Агеева, Москва

4. Егор Николаев – Александра Раскатова, Москва

 

WDSF Open Молодежь Стандарт

1.Дмитрий Челпанов – Яна Машарова, Москва

2.Илья Гасанов – Людмила Раевская, Москва

3.Владислав Кожевников - Элеонова Метелица, Москва

4. Егор Николаев – Александра Раскатова, Москва

 

WDSF Open Молодежь Латина

1.Егор Николаев – Александра Раскатова, Москва

2.Владислав Кожевников - Элеонова Метелица, Москва

4.Лев Мальгин – Полина Слинькова, Челябинск

 

WDSF Open Профессионалы Латина

1. Александр Шмонин – Мария Шмонина

 

Brescia (BS) – Италия, 10 февраля 2018

 

WDSF Open Молодежь

5. Виктор Толмачев – Дарья Прямикова, Екатеринбург

 

WDSF Open Молодежь Латина

2. Александр Головин – Анастасия Гришанкина, Санкт-Петербург

3. Виктор Толмачев – Дарья Прямикова, Екатеринбург

 

Kedainiai – Литва, 10-11.02.2018

 

WDSF International Open Латина

2. Егор Петров – Анна Аргун, Санкт-Петербург

3. Федор Полянский – Дина Ахметгареева, Москва

4. Филипп Онищенко – Екатерина Пантелеева, Хабаровск

7. Сергей Минаев – Ангелина Трошина, Брянск

 

WDSF International Open Стандарт

2. Дмитрий Плешков – Анастасия Кульбеда, Пермь

8. Дмитрий Ерофеев – Анна Ваняшкина, Москва

11-12. Юрий Батырев – Елизавета Гурьянова, Москва

 

WDSF Open Молодежь Латина

1. Ярослав Киселев – София Филипчук, Москва

3. Кирилл Курбатов – Александра Ревель-Муроз, Новинки

5. Дмитрий Роньжин – Полина Арцибашева, Санкт-Петербург

 

WDSF Open Молодежь Стандарт

2. Ярослав Киселев – София Филипчук, Москва

3. Кирилл Курбатов – Александра Ревель-Муроз, Новинки

8-9. Дмитрий Роньжин – Полина Арцибашева, Санкт-Петербург

 

Szigetszentmiklós (Budapest) – Венгрия, 10-11.02.2018

 

WDSF International Open Латина

4. Владислав Никишин – Полина Голубева, Долгопрудный

8. Евгений Николаев – Екатерина Ивакова, Долгопрудный

10. Максим Башкиров – Анастасия Ражева, Новинки

 

WDSF International Open Стандарт

1.Леонид Хохлов – Александра Шошнева, Москва

11-12. Павел Стрелков – Арина Артемова, Москва

 

WDSF  Open Молодежь Стандарт

4. Владислав Палагнюк – Валерия Меняйло, Балашиха

 

WDSF  Open Молодежь Латина

2. Олег Стрелецкий – Ангелина Недбайло, Н.Новгород